Pagar BRC Hot Dip Galvanis

Pagar BRC Hot Dip Galvanis

Pagar BRC Hot Dip Galvanis (HDG) Tahan Karat Hingga 20 tahun Buktikan. SNI besi full size bersertifikat Hot Dip Galvanis BAPI.

081289330928

Pagar BRC ElectroPlating

Pagar BRC ElectroPlating

Pagar BRC Electro Plating (EP) Tahan Karat Hingga 5 tahun Buktikan. Non SNI Tidak ada sertifikat besi toleransi 0,3mm.

081289330928

Daftar Harga Pagar BRC

Harga Pagar BRC

Daftar Harga Pagar BRC Terlengkap Harga Murah dan Kompetitif Se Indonesia. Barang bagus kualitas nomor satu asli.

081289330928

Tiang Pagar BRC Lurus, Bending, Tekuk Y + Suport

Tiang Pagar BRC

Jual Tiang Pagar BRC Lurus, Bending, Tekuk, Kepala V Y dan Skur atau suport kaki dua sebagai penyanggah penopang tiang Harga Murah Buktikan.

081289330928

Pintu Pagar BRC Tunggal, Ganda, Dorong, Custom

Pintu Pagar BRC

Jual Pintu Pagar BRC Tunggal, Ganda, Swing, Dorong, custom pintu sesuai request pada customer berbagai ukuran Harga Murah Buktikan.

081289330928

Aksesoris Tiang BRC Topi tiang uklip mur baut

Aksesoris Pagar BRC

Jual Aksesoris tiang pagar BRC terdiri dari Baut Mur, Uclip, Clamp, Tutup Topi Tiang Siap melayani permintaan customer Harga Murah Buktikan.

081289330928

Barbed Wire atau dikenal Kawat Duri

Kawat Duri

Jual Kawat Duri Galvanis Harga murah kompetitif Se Indonesia Buktikan.

081289330928

Chain-link Fencing Dikenal Kawat Harmonika

Kawat Harmonika

Jual Kawat Harmonika Harga Pabrik murah kompetitif Se Indonesia Buktikan.

081289330928

Besi Atau Pipa Hollow Import dan Lokal

Besi Hollow

Jual Besi Hollow Import Harga murah kompetitif Se Indonesia Buktikan.

081289330928

Pipa SCHEDULE

Pipa SCHEDULE

Jual Pipa SCHEDULE Harga murah kompetitif Se Indonesia Buktikan.

081289330928

Razor wire Kawat Silet

Razor wire

Jual Razor Wire Harga murah kompetitif Se Indonesia Buktikan.

081289330928

Wiremesh

Wiremesh

Jual Wiremesh Harga murah kompetitif Se Indonesia Buktikan.

081289330928

Tlp / WA 081289330928

Jual pagar BRC Hot Dip Galvanized Harga Pabrik

Jual pagar BRC Hot Dip Galvanis Harga Pabrik Kami siap melayani pagar brc termurah dan kualitas terbaik siap kirim Tlp 081289330928.

  • Pagar BRC         
  • Pagar Bandara seluruh indonesia
  • Pagar BTS Tower
  • Pagar IBS
  • Pagar Pertamina
  • Pagar Pertagas
  • Pagar Shel
  • Pagar Tol
  • Pagar Pabrik
  • Pagar Industri
  • Pagar Lahan Kosong
  • Pagar Kebun Binatang
  • Dan Lainnya

Hubungi duta mesh


Telpon 081289330928

Segera pesan

Alamat : Jl Raya Serpong KM 10 Samping Pom Bensin Shell 2 Pondok Jagung Timur Serpong Utara Tangerang 15326

Artikel terkait di blog ini :

→ Jual pagar BRC
→ Daftar Harga Pagar BRC
→ Daftar Harga Tiang Pagar BRC
→ Daftar Aksesoris Pagar BRC
→ Daftar Harga Pintu pagar BRC
→ Daftar Harga Kawat Harmonika
→ Daftar Harga Kawat Duri
→ Daftar Harga Kawat Silet

kami siap melayani dan bekerjasama untuk kerjasama

Jual dan Kirim Se indonesia

Sumatera
Jawa
Kalimantan
Sulawesi
Papua

DAFTAR HARGA PAGAR BRC 2020
Type  Pagar BRC Harga Hot Dip Galvanis Harga Elektro Pleating
T60 x L240 x Dia 5mm 214.000 170.500
T60 x L240 x Dia 5,5mm 236.500 192.500
T90 x L240 x Dia 5mm 253.000 181.500
T90 x L240 x Dia 5,5mm 275.000 209.000
T90 x L240 x Dia 6mm 308.000 247.500
T90 x L240 x Dia 7mm 401.000 313.500
T90 x L240 x Dia 8mm 495.000 390.500
T120 x L240 x Dia 5mm 286.000 220.000
T120 x L240 x Dia 5,5mm 319.000 253.000
T120 x L240 x Dia 6mm 368.500 286.000
T120 x L240 x Dia 7mm 473.000 379.500
T120 x L240 x Dia 8mm 610.000 473.000
T150 x L240 x Dia 6mm 412.000 341.000
T150 x L240 x Dia 7mm 555.000 445.500
T150 x L240 x Dia 8mm 715.000 577.500
T175 x L240 x Dia 6mm 462.000 374.000
T175 x L240 x Dia 7mm 594.000 511.500
T175 x L240 x Dia 8mm 781.000 616.000
T190 x L240 x Dia 6mm 484.000 396.000
T190 x L240 x Dia 7mm 638.000 533.500
T190 x L240 x Dia 8mm 825.000 682.000
T240 x L240 x Dia 6mm 572.000 484.000
T240 x L240 x Dia 7mm 737.000 605.000
T240 x L240 x Dia 8mm 946.000 759.000

Catatan

1. Barang Loco Kami di Tangerang
2. Harga Sewaktu  waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


Ukuran Berat dan Spesifikasi Pagar Per Lembar
Spesifikasi Pagar BRC Berat Per Lembar (Kg)
T60 x L240 x Dia 5mm 10.00
T60 x L240 x Dia 5,5mm 14.00
T90 x L240 x Dia 5mm 17.80
T90 x L240 x Dia 5,5mm 10.80
T90 x L240 x Dia 6mm 11.70
T90 x L240 x Dia 7mm 16.50
T90 x L240 x Dia 8mm 20.85
T120 x L240 x Dia 6mm 14.86
T120 x L240 x Dia 7mm 20.90
T120 x L240 x Dia 8mm 26.49
T150 x L240 x Dia 6mm 16.62
T150 x L240 x Dia 7mm 23.37
T150 x L240 x Dia 8mm 29.63
T175 x L240 x Dia 6mm 19.25
T175 x L240 x Dia 7mm 27.07
T175 x L240 x Dia 8mm 34.31
T190 x L240 x Dia 6mm 20.13
T190 x L240 x Dia 7mm 28.30
T190 x L240 x Dia 8mm 35.87
T240 x L240 x Dia 6mm 23.06
T240 x L240 x Dia 7mm 32.42
T240 x L240 x Dia 8mm 41.09

Foto Gambar Ukuran Spesifikasi Spek Pagar BRC Per Lembar

BRC Fence atau Pagar BRC British Reinforced Concrete

T  Tinggi
L  Lebar
Dia Diameter kawat besi tebal besi

CW : Cros Wire Silang kawat atau jarak spasi panel besi ke besi

CW25  Spasi jarak panel ke panel 10cm ada 25btg
CW31  Spasi jarak panel ke panel 8cm ada 31btg
Spesifikasi Produk Pagar BRC
Pagar BRC T60 x L240 x Dia 5mm CW25
Pagar BRC T60 x L240 x Dia 5,5mm CW25
Pagar BRC T90 x L240 x Dia 5mm CW25
Pagar BRC T90 x L240 x Dia 5,5mm CW25
Pagar BRC T90 x L240 x Dia 6mm CW25
Pagar BRC T90 x L240 x Dia 6mm CW31
Pagar BRC T90 x L240 x Dia 7mm CW25
Pagar BRC T90 x L240 x Dia 8mm CW25
Pagar BRC T120 x L240 x Dia 6mm CW25
Pagar BRC T120 x L240 x Dia 7mm CW25
Pagar BRC T120 x L240 x Dia 8mm CW25
Pagar BRC T150 x L240 x Dia 6mm CW25
Pagar BRC T150 x L240 x Dia 7mm CW25
Pagar BRC T120 x L240 x Dia 8mm CW25
Pagar BRC T175 x L240 x Dia 6mm CW25
Pagar BRC T175 x L240 x Dia 6mm CW25
Pagar BRC T175 x L240 x Dia 7mm CW25
Pagar BRC T175 x L240 x Dia 8mm CW25
Pagar BRC T190 x L240 x Dia 6mm CW25
Pagar BRC T190 x L240 x Dia 6mm CW31
Pagar BRC T190 x L240 x Dia 7mm CW25
Pagar BRC T190 x L240 x Dia 8mm CW25
Pagar BRC T240 x L240 x Dia 6mm CW25
Pagar BRC T240 x L240 x Dia 7mm CW25
Pagar BRC T240 x L240 x Dia 8mm CW25

Pengiriman Pagar BRC ke seluruh mancanegara indonesia
PROVINSI IBU KOTA
ACEH
BANDA ACEH
SUMATERA UTARA
MEDAN
SUMATERA BARAT PADANG
RIAU
PEKANBARU
KEPULAUAN RIAU (KEPRI)
TANJUNG PINANG
BENGKULU BENGKULU
JAMBI
JAMBI
KEP. BANGKA BELITUNG
PANGKALPINANG
SUMATERA SELATAN PALEMBANG
LAMPUNG
BANDAR LAMPUNG
BANTEN
SERANG
DKI JAKARTA JAKARTA
JAWA BARAT
BANDUNG
JAWA TENGAH
SEMARANG
JAWA TIMURSURABAYA
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA (DIY)
YOGYAKARTA
BALI
DENPASAR
NUSA TENGGARA BARAT MATARAM
NUSA TENGGARA TIMUR
KUPANG
KALIMANTAN BARAT
POONTIANAK
KALIMANTAN UTARA TANJUNGSELOR
KALIMANTAN TENGAH
PALINGKARAYA
KALIMANTAN TIMUR
SAMARINDA
SULAWESI BARAT
MAMUJU
SULAWESI SELATAN
MAKASSAR
SULAWESI TENGGARA
PALU
SULAWESI UTARA
MANADO
GORONTALO
GORONTALO
MALUKU
AMBON
MALUKU UTARA
SOFIFI
PAPUA
JAYAPURA
PAPUA BARAT
MANOKWARI

Kami tunggu pembelian order dan kerjasamanya

Daftar Harga Pagar BRC 2020

Daftar Harga Pagar BRC 2020 terlampir berbagai harga dengan ukuran pagar brc yang tersedia cek sekarang. Ulasan dari semua spesifikasi Pagar BRC sekarang banyak dicari dan digunakan sebagai pembatas dan pengaman sebuah properti Bagi anda yang sedang mencari dan membutuhkannya sebagai kebutuhan anda dalam pemagaran pembatas dan pengaman properti anda Disini kami memberikan informasi tentang pagar BRC yang anda cari dan anda butuhkan Pagar BRC banyak digunakan sebagai pemagaran seperti pagar rumah pagar taman pagar kebun pagar pembatas pagar bandara pagar BTS Tower pagar area pabrik dan masih banyak lagi Pagar BRC banyak di perjual belikan melalui toko distributor atau marketing pabrik dengan sistem jual beli online atau langsung ketemuan di tempat lokasinya Nah bagi anda semuanya yang sedang mencari informasi mengenai pagar BRC dari ukuran dan spesifikasinya ataupun pengertian pagar BRC disini tempat yang anda butuhkan untuk membahas Pagar BRC lebihlanjutnya Pengertian dan Penjelesannya BRC Fence atau yang dalam bahasa indonesianya yaitu pagar BRC dan mempunyai kepanjangan nama dari BRC ialah British Reinforced Concrete Pagar BRC bermula dari negara tetangga yaitu singapore dan di bawa ke indonesia sekitar pada tahun 2000an Pagar BRC ini awalnya dibuat dan dibentuk di negara united kingdom atau inggris raya pada perusahaan pabrik pagar Pagar BRC dirancang sedemikian mungkin dengan rancangan minimalis praktis simpel dan mudah dipasangnya Pagar BRC Terbuat dari kawat besi yang dikerjakan melalui mesin wire mesh dengan sistem pabrikasi Pagar BRC mempunyai ciri khas yaitu di setiap ujung kawatnya mempunyai tekukkan segi tiga mencapai tekukkan U55 dan mempunyai jarak lintas kawat atau CW Cross Wire dengan jarak antar kawat besi 10cm ke kawat besi lainnya Dan Kawat besi Pagar BRC mempunyai diameter dari 5mm 55mm 6mm 7 mm dan paling besar 8mm Pagar BRC di produksi umumnya dengan lebar panjang 24m (240cm) dan ukuran tinggi dari 60cm 90cm 120cm 150cm 175cm 190cm dan paling tinggi yaitu 240cm. Pagar BRC juga ada proses tahapan lagi yaitu pelasian struktur kawat besi dengan sistem Hot Dip Galvanis Galvanisasi dan Electropleting Elektrokimia Apa Perbedaannya, mari anda simak selanjutnya Pagar BRC Hot Dip Galvanis adalah Pagar BRC yang dilapisi dengan galvanis seng dengan pencelupan ke bakseng dengan pencelupan 70 75 micron dengan sistem galvanisasi Pagar BRC Hot Dip Galvanis ini mempunyai tahan karat hingga 20 tahunan Sedangan Pagar BRC Electropleting adalah pagar BRC yang di lapisi elektropleting dengan sistem elektokimia yang mampu menahan karat hingga 3 4 tahun Bagi anda yang sudah membaca deskripsi singkat pengertian penjelasan dan pengerjaan Pagar BRC pasti anda cukup tau mengenai pagar BRC yang tadi dijelaskan Bagi anda yang berminat membeli membutuhkannya dan menggunakan langsung saja pesan dan beli Pagar BRC  adalah perusahaan pabrik pagar BRC indonesia yang memproduksi pagar BRC menyediakan melayani memasarkan menjual dan mengirim antar kota provinsi atau kirim se indonesia Pabrik Pagar BRC berada di Tangerang Jakarta Indonesia


Hubungi duta mesh


Telpon 081289330928

Segera pesan

Alamat : Jl Raya Serpong KM 10 Samping Pom Bensin Shell 2 Pondok Jagung Timur Serpong Utara Tangerang 15326

Artikel terkait di blog ini :

→ Jual pagar BRC
→ Daftar Harga Pagar BRC
→ Daftar Harga Tiang Pagar BRC
→ Daftar Aksesoris Pagar BRC
→ Daftar Harga Pintu pagar BRC
→ Daftar Harga Kawat Harmonika
→ Daftar Harga Kawat Duri
→ Daftar Harga Kawat Silet

kami siap melayani dan bekerjasama untuk kerjasama

Jual dan Kirim Se indonesia

Sumatera
Jawa
Kalimantan
Sulawesi
Papua

Ciri Khas Paga BRC mempunyai Tekuk segitiga
Kekuatan tekuk U55


Brosur Pagar BRC




Baca terlebih dahulu keterangan Daftar Harga Pagar BRC

  • Harga Terbaru  Terupdate 2020
  • Harga Non PPN
  • Harga Loko Gudang
  • Harga Bisa Berubah Kapan Saja / Tidak Mengikat
  • Harga Bisa Nego Minimum Order 50 keatas
  • Melayani dan memenuhi skala besar dan kecil
  • Dipasarkan dan kirim se indonesia

DAFTAR HARGA PAGAR BRC 2020
Type  Pagar BRC Harga Hot Dip Galvanis Harga Elektro Pleating
T60 x L240 x Dia 5mm 214.000 170.500
T60 x L240 x Dia 5,5mm 236.500 192.500
T90 x L240 x Dia 5mm 253.000 181.500
T90 x L240 x Dia 5,5mm 275.000 209.000
T90 x L240 x Dia 6mm 308.000 247.500
T90 x L240 x Dia 7mm 401.000 313.500
T90 x L240 x Dia 8mm 495.000 390.500
T120 x L240 x Dia 5mm 286.000 220.000
T120 x L240 x Dia 5,5mm 319.000 253.000
T120 x L240 x Dia 6mm 368.500 286.000
T120 x L240 x Dia 7mm 473.000 379.500
T120 x L240 x Dia 8mm 610.000 473.000
T150 x L240 x Dia 6mm 412.000 341.000
T150 x L240 x Dia 7mm 555.000 445.500
T150 x L240 x Dia 8mm 715.000 577.500
T175 x L240 x Dia 6mm 462.000 374.000
T175 x L240 x Dia 7mm 594.000 511.500
T175 x L240 x Dia 8mm 781.000 616.000
T190 x L240 x Dia 6mm 484.000 396.000
T190 x L240 x Dia 7mm 638.000 533.500
T190 x L240 x Dia 8mm 825.000 682.000
T240 x L240 x Dia 6mm 572.000 484.000
T240 x L240 x Dia 7mm 737.000 605.000
T240 x L240 x Dia 8mm 946.000 759.000

Catatan

1. Barang Loco Kami di Tangerang
2. Harga Sewaktu waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


Ukuran Berat dan Spesifikasi Pagar Per Lembar
Spesifikasi Pagar BRC Berat Per Lembar (Kg)
T60 x L240 x Dia 5mm 10.00
T60 x L240 x Dia 5,5mm 14.00
T90 x L240 x Dia 5mm 17.80
T90 x L240 x Dia 5,5mm 10.80
T90 x L240 x Dia 6mm 11.70
T90 x L240 x Dia 7mm 16.50
T90 x L240 x Dia 8mm 20.85
T120 x L240 x Dia 6mm 14.86
T120 x L240 x Dia 7mm 20.90
T120 x L240 x Dia 8mm 26.49
T150 x L240 x Dia 6mm 16.62
T150 x L240 x Dia 7mm 23.37
T150 x L240 x Dia 8mm 29.63
T175 x L240 x Dia 6mm 19.25
T175 x L240 x Dia 7mm 27.07
T175 x L240 x Dia 8mm 34.31
T190 x L240 x Dia 6mm 20.13
T190 x L240 x Dia 7mm 28.30
T190 x L240 x Dia 8mm 35.87
T240 x L240 x Dia 6mm 23.06
T240 x L240 x Dia 7mm 32.42
T240 x L240 x Dia 8mm 41.09

Foto Gambar Ukuran Spesifikasi Spek Pagar BRC Per Lembar

BRC Fence atau Pagar BRC British Reinforced Concrete

T  Tinggi
L  Lebar
Dia  Diameter kawat besi tebal besi

CW : Cros Wire Silang kawat atau jarak spasi panel besi ke besi

CW25  Spasi jarak panel ke panel 10cm ada 25btg
CW31  Spasi jarak panel ke panel 8cm ada 31btg
Spesifikasi Produk Pagar BRC
Pagar BRC T60 x L240 x Dia 5mm CW25
Pagar BRC T60 x L240 x Dia 5,5mm CW25
Pagar BRC T90 x L240 x Dia 5mm CW25
Pagar BRC T90 x L240 x Dia 5,5mm CW25
Pagar BRC T90 x L240 x Dia 6mm CW25
Pagar BRC T90 x L240 x Dia 6mm CW31
Pagar BRC T90 x L240 x Dia 7mm CW25
Pagar BRC T90 x L240 x Dia 8mm CW25
Pagar BRC T120 x L240 x Dia 6mm CW25
Pagar BRC T120 x L240 x Dia 7mm CW25
Pagar BRC T120 x L240 x Dia 8mm CW25
Pagar BRC T150 x L240 x Dia 6mm CW25
Pagar BRC T150 x L240 x Dia 7mm CW25
Pagar BRC T120 x L240 x Dia 8mm CW25
Pagar BRC T175 x L240 x Dia 6mm CW25
Pagar BRC T175 x L240 x Dia 6mm CW25
Pagar BRC T175 x L240 x Dia 7mm CW25
Pagar BRC T175 x L240 x Dia 8mm CW25
Pagar BRC T190 x L240 x Dia 6mm CW25
Pagar BRC T190 x L240 x Dia 6mm CW31
Pagar BRC T190 x L240 x Dia 7mm CW25
Pagar BRC T190 x L240 x Dia 8mm CW25
Pagar BRC T240 x L240 x Dia 6mm CW25
Pagar BRC T240 x L240 x Dia 7mm CW25
Pagar BRC T240 x L240 x Dia 8mm CW25

Pengiriman Pagar BRC ke seluruh mancanegara indonesia
PROVINSI IBU KOTA
ACEH
BANDA ACEH
SUMATERA UTARA
MEDAN
SUMATERA BARAT PADANG
RIAU
PEKANBARU
KEPULAUAN RIAU (KEPRI)
TANJUNG PINANG
BENGKULU BENGKULU
JAMBI
JAMBI
KEP. BANGKA BELITUNG
PANGKALPINANG
SUMATERA SELATAN PALEMBANG
LAMPUNG
BANDAR LAMPUNG
BANTEN
SERANG
DKI JAKARTA JAKARTA
JAWA BARAT
BANDUNG
JAWA TENGAH
SEMARANG
JAWA TIMURSURABAYA
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA (DIY)
YOGYAKARTA
BALI
DENPASAR
NUSA TENGGARA BARAT MATARAM
NUSA TENGGARA TIMUR
KUPANG
KALIMANTAN BARAT
POONTIANAK
KALIMANTAN UTARA TANJUNGSELOR
KALIMANTAN TENGAH
PALINGKARAYA
KALIMANTAN TIMUR
SAMARINDA
SULAWESI BARAT
MAMUJU
SULAWESI SELATAN
MAKASSAR
SULAWESI TENGGARA
PALU
SULAWESI UTARA
MANADO
GORONTALO
GORONTALO
MALUKU
AMBON
MALUKU UTARA
SOFIFI
PAPUA
JAYAPURA
PAPUA BARAT
MANOKWARI

Kami tunggu pembelian order dan kerjasamanya


Pabrik Pagar BRC Indonesia


Sekian dan Terimakasih Telah Bersinggah Disini
Semoga Bisa Bekerjasama Dengan Baik
😀😄😊✋

Daftar Harga Tiang Pagar BRC 2020


Daftar Harga Tiang Pagar BRC 2020 tersedia tiang pagar brc lurus tekuk bending dan support dengan harga yang lebih ekonomis kompetitif se indonesia Perkenalkan kami  perusahaan pabrik pembuat tiang pagar BRC di indonesia Kami siap melayani anda yang sedang mencari tiang pagar BRC yang anda butuhkan Tiang Pagar BRC ada 2 tipe lapisan  Hot Dip Galvanis dan Electropleting Tiang Pagar BRC yang di lapis Hot Dip Galvanis ini tahan karat 20 tahun dan Tiang Pagar BRC di lapis Electroplating tahan karat 5 tahun


Hubungi duta mesh


Telpon 081289330928

Segera pesan

Alamat : Jl Raya Serpong KM 10 Samping Pom Bensin Shell 2 Pondok Jagung Timur Serpong Utara Tangerang 15326

Artikel terkait di blog ini :

→ Jual pagar BRC
→ Daftar Harga Pagar BRC
→ Daftar Harga Tiang Pagar BRC
→ Daftar Aksesoris Pagar BRC
→ Daftar Harga Pintu pagar BRC
→ Daftar Harga Kawat Harmonika
→ Daftar Harga Kawat Duri
→ Daftar Harga Kawat Silet

kami siap melayani dan bekerjasama untuk kerjasama

Jual dan Kirim Se indonesia

Sumatera
Jawa
Kalimantan
Sulawesi
Papua


Baca terlebih dahulu keterangan harga tiang pagar BRC

  • Harga Terbaru Terupdate
  • Harga Non PPN
  • Harga Loko Gudang
  • Harga Bisa Berubah Kapan Saja Tidak Mengikat
  • Harga Bisa Nego Minimum Order 50 unit ke atas

Daftar Harga Tiang Pagar BRC Hot Dip Galvanis Tahun 2020
Type Tiang Pagar BRCHarga 1,5inHarga 2in
Tiang Lurus T90123.000150.500
Tiang Lurus T120134.000156.000
Tiang Lurus T150156.000172.500
Tiang Lurus T200189.000227.500
Tiang Lurus T225200.000238.500
Tiang Lurus T240216.500244.000
Tiang Lurus T300
288.000

Daftar Harga Tiang Pagar BRC Elektro Pleating Tahun 2020
Type Tiang Pagar BRCHarga 1,5inHarga 2in
Tiang Lurus T90101.000123.000
Tiang Lurus T120126.500128.500
Tiang Lurus T150112.000139.500
Tiang Lurus T200145.000167.000
Tiang Lurus T225167.000200.000
Tiang Lurus T240172.500205.500
Tiang Lurus T300
227.500

Pengiriman Jual Tiang Pagar BRC ke seluruh mancanegara indonesia
PROVINSIIBU KOTA
ACEH
BANDA ACEH
SUMATERA UTARA
MEDAN
SUMATERA BARATPADANG
RIAU
PEKANBARU
KEPULAUAN RIAU (KEPRI)
TANJUNG PINANG
BENGKULUBENGKULU
JAMBI
JAMBI
KEP. BANGKA BELITUNG
PANGKALPINANG
SUMATERA SELATANPALEMBANG
LAMPUNG
BANDAR LAMPUNG
BANTEN
SERANG
DKI JAKARTAJAKARTA
JAWA BARAT
BANDUNG
JAWA TENGAH
SEMARANG
JAWA TIMURSURABAYA
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA (DIY)
YOGYAKARTA
BALI
DENPASAR
NUSA TENGGARA BARATMATARAM
NUSA TENGGARA TIMUR
KUPANG
KALIMANTAN BARAT
POONTIANAK
KALIMANTAN UTARATANJUNGSELOR
KALIMANTAN TENGAH
PALINGKARAYA
KALIMANTAN TIMUR
SAMARINDA
SULAWESI BARAT
MAMUJU
SULAWESI SELATAN
MAKASSAR
SULAWESI TENGGARA
PALU
SULAWESI UTARA
MANADO
GORONTALO
GORONTALO
MALUKU
AMBON
MALUKU UTARA
SOFIFI
PAPUA
JAYAPURA
PAPUA BARAT
MANOKWARI

                          Menyediakan Tiang Pagar BRC Bending Tekuk dan Support



Sekian dan Terimakasih Telah Bersinggah Disini
Semoga Bisa Bekerjasama Dengan Baik
😀😄😊✋

Daftar Harga Pintu Pagar BRC 2020


Daftar Harga dan Ukuran Pintu Pagar BRC 2020 Terbaru Jual Pintu Pagar BRC tunggal ganda dorong dengan berbagai tipe ukuran Pintu Pagar BRC ada 2 tipe yaitu Hot Dip Galvanis dan Electropleting. Pintu Pagar BRC bisa dipesan dengan sesuai standar pabrik atau sesuai permintaan anda menurut gambar Bagi anda yang ingin dan membutuhkan Pintu pagar BRC ini anda bisa dapatkan di adalah perusahaan pabrik pembuat pintu BRC di indonesia Ayo segera Order Pintu Pagar BRC Kirim Se indonesia Harga Pintu BRC lebih murah dari pagar tralis dan Pintu pagar BRC Hot Dip Galvanis tahan karat 20 tahun dan Pintu pagar BRC Electropleting tahan karat 5 tahun

Hubungi duta mesh


Telpon 081289330928

Segera pesan

Alamat : Jl Raya Serpong KM 10 Samping Pom Bensin Shell 2 Pondok Jagung Timur Serpong Utara Tangerang 15326

Artikel terkait di blog ini :

→ Jual pagar BRC
→ Daftar Harga Pagar BRC
→ Daftar Harga Tiang Pagar BRC
→ Daftar Aksesoris Pagar BRC
→ Daftar Harga Pintu pagar BRC
→ Daftar Harga Kawat Harmonika
→ Daftar Harga Kawat Duri
→ Daftar Harga Kawat Silet

kami siap melayani dan bekerjasama untuk kerjasama

Jual dan Kirim Se indonesia

Sumatera
Jawa
Kalimantan
Sulawesi
Papua

Baca terlebih dahulu keterangan harga Pintu pagar BRC

  • Harga Terbaru  Terupdate
  • Harga Non PPN
  • Harga Loko Gudang
  • Harga Bisa Berubah Kapan Saja Tidak Mengikat
  • Harga Bisa Nego, Minimum Order 10 unit ke atas 


Daftar Harga dan Ukuran Pintu Pagar BRC Tahun 2020

Type Pintu Pagar BRCUkuran (CM)Harga /Set (Rupiah)
Pintu Tunggal T90T90 x L90Rp. 1.500.000
Pintu Tunggal T120T122 x L90Rp. 1.750.000
Pintu Tunggal T150T152 x L100Rp. 1.950.000
Pintu Tunggal T175T177 x L100Rp. 2.150.000
Pintu Tunggal T190T192 x L100Rp. 2.250.000
Pintu Ganda T90T90 x L300Rp. 2.350.000
Pintu Ganda T120T122 x L300Rp. 2.750.000
Pintu Ganda T150T152 x L300Rp. 3.250.000
Pintu Ganda T175T175 x L330Rp. 3.750.000
Pintu Ganda T190T192 x L330Rp. 4.000.000

Daftar Harga dan Ukuran Pintu Pagar BRC Tahun 2020
Type Pintu Pagar BRCUkuran (CM)Harga /Set (Rupiah)
Pintu Tunggal T90T90 x L90Rp. 1.250.000
Pintu Tunggal T120T122 x L90Rp. 1.500.000
Pintu Tunggal T150T152 x L100Rp. 1.750.000
Pintu Tunggal T175T177 x L100Rp. 2.000.000
Pintu Tunggal T190T192 x L100Rp. 2.150.000
Pintu Ganda T90T90 x L300Rp. 2.150.000
Pintu Ganda T120T122 x L300Rp. 2.550.000
Pintu Ganda T150T152 x L300Rp. 2.950.000
Pintu Ganda T175T175 x L330Rp. 3.350.000
Pintu Ganda T190T192 x L330Rp. 3.750.000

Pengiriman JualPintu Pagar BRC ke seluruh mancanegara indonesia
PROVINSIIBU KOTA
ACEH
BANDA ACEH
SUMATERA UTARA
MEDAN
SUMATERA BARATPADANG
RIAU
PEKANBARU
KEPULAUAN RIAU (KEPRI)
TANJUNG PINANG
BENGKULUBENGKULU
JAMBI
JAMBI
KEP. BANGKA BELITUNG
PANGKALPINANG
SUMATERA SELATANPALEMBANG
LAMPUNG
BANDAR LAMPUNG
BANTEN
SERANG
DKI JAKARTAJAKARTA
JAWA BARAT
BANDUNG
JAWA TENGAH
SEMARANG
JAWA TIMURSURABAYA
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA (DIY)
YOGYAKARTA
BALI
DENPASAR
NUSA TENGGARA BARATMATARAM
NUSA TENGGARA TIMUR
KUPANG
KALIMANTAN BARAT
POONTIANAK
KALIMANTAN UTARATANJUNGSELOR
KALIMANTAN TENGAH
PALINGKARAYA
KALIMANTAN TIMUR
SAMARINDA
SULAWESI BARAT
MAMUJU
SULAWESI SELATAN
MAKASSAR
SULAWESI TENGGARA
PALU
SULAWESI UTARA
MANADO
GORONTALO
GORONTALO
MALUKU
AMBON
MALUKU UTARA
SOFIFI
PAPUA
JAYAPURA
PAPUA BARAT
MANOKWARI

Menyediakan Pintu Sliding geser dorong Ganda dan Tunggal
Single Rel
 Pintu Sliding  (geser / dorong) Ganda dan Tunggal
Double Rel

Sekian dan Terimakasih Telah bersinggah disini
Semoga bisa bekerjasama dengan baik
😀😄😊✋

Daftar Harga Aksesoris Pagar BRC 2020


Daftar Harga Aksesoris Pagar BRC 2020 Terbaru Aksesoris Pagar BRC Terlengkap disini tersedia baut mur ucklip  klem dan  tutup topi tiang Bagi anda yang sedang mencari aksesoris ini untuk kebutuhan dalam kekurang dan melengkapi dari aksesoris pagar BRC anda kami menyediakan Aksesoris pagar BRC yang anda butuhkan untuk memenuhi dan melengkapi kebutuhan Pagar BRC anda


Hubungi duta mesh

Telpon 081289330928

Segera pesan

Alamat : Jl Raya Serpong KM 10 Samping Pom Bensin Shell 2 Pondok Jagung Timur Serpong Utara Tangerang 15326

Artikel terkait di blog ini :

→ Jual pagar BRC
→ Daftar Harga Pagar BRC
→ Daftar Harga Tiang Pagar BRC
→ Daftar Aksesoris Pagar BRC
→ Daftar Harga Pintu pagar BRC
→ Daftar Harga Kawat Harmonika
→ Daftar Harga Kawat Duri
→ Daftar Harga Kawat Silet

kami siap melayani dan bekerjasama untuk kerjasama

Jual dan Kirim Se indonesia

Sumatera
Jawa
Kalimantan
Sulawesi
Papua

Baca terlebih dahulu keterangan harga Aksesoris Pagar BRC

  • Harga Terbaru / Terupdate
  • Harga Non PPN
  • Harga Loko Gudang
  • Harga Bisa Berubah Kapan Saja / Tidak Mengikat
  • Harga Bisa Nego, Minimum Order 1000 Aksesoris pagar BRC

Daftar Harga Aksesoris Pagar BRC Tahun 2020
Spesifikasi Ukuran Harga Aksesoris BRC
Aksesoris Pagar BRC
Harga Aksesoris BRC Hot Dip Galvanized Harga Aksesoris BRC ElectroPlating
Harga Baut Mur BRC 8 x 70 mm 8.000 5.000
Harga Baut Mur BRC 8 x 90 mm 10.000 8.000
Harga Ucklip / Clamp BRC 3.500 2.000
Harga Tutup / Topi Tiang BRC 1,5 in 18.000 16.000
Harga Tutup / Topi Tiang BRC 2 in 20.000 17.000

Pengiriman Jual Aksesoris Pagar BRC ke seluruh mancanegara indonesia
PROVINSIIBU KOTA
ACEH
BANDA ACEH
SUMATERA UTARA
MEDAN
SUMATERA BARATPADANG
RIAU
PEKANBARU
KEPULAUAN RIAU (KEPRI)
TANJUNG PINANG
BENGKULUBENGKULU
JAMBI
JAMBI
KEP. BANGKA BELITUNG
PANGKALPINANG
SUMATERA SELATANPALEMBANG
LAMPUNG
BANDAR LAMPUNG
BANTEN
SERANG
DKI JAKARTAJAKARTA
JAWA BARAT
BANDUNG
JAWA TENGAH
SEMARANG
JAWA TIMURSURABAYA
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA (DIY)
YOGYAKARTA
BALI
DENPASAR
NUSA TENGGARA BARATMATARAM
NUSA TENGGARA TIMUR
KUPANG
KALIMANTAN BARAT
POONTIANAK
KALIMANTAN UTARATANJUNGSELOR
KALIMANTAN TENGAH
PALINGKARAYA
KALIMANTAN TIMUR
SAMARINDA
SULAWESI BARAT
MAMUJU
SULAWESI SELATAN
MAKASSAR
SULAWESI TENGGARA
PALU
SULAWESI UTARA
MANADO
GORONTALO
GORONTALO
MALUKU
AMBON
MALUKU UTARA
SOFIFI
PAPUA
JAYAPURA
PAPUA BARAT
MANOKWARI

Sekian dan Terimakasih terlah bersinggah disini Semoga bisa bekerjasama dengan baik 😀😄😊✋

Daftar Harga Kawat Silet Razor Wire 2020


Daftar Harga Kawat Silet Razor Wire 2020 Kawat Silet BTO22 BTO30 CBT65 dan BT090. Perkenalkan Kami  menyediakan dan memasarkan kawat silet ke se indonesia Bagi anda yang sedang mencari dan membutuhkan kawat silet ini anda bisa menghubungi kami  untuk pemesanan dan pembeliaan kawat silet atau razor wire Kawat Silet biasanya digunakan sebagai sarana penghadang atau pembatas suatu wilayah atau properti Kawat Silet ini sangat efektif dan efisien  sebagai pembatas yang paling tepat untuk kebutuhan anda Ayo pesan sekarang juga kawat silet atau razor wire ini dengan harga murah meriah


Hubungi duta mesh


Telpon 081289330928

Segera pesan

Alamat : Jl Raya Serpong KM 10 Samping Pom Bensin Shell 2 Pondok Jagung Timur Serpong Utara Tangerang 15326

Artikel terkait di blog ini :

→ Jual pagar BRC
→ Daftar Harga Pagar BRC
→ Daftar Harga Tiang Pagar BRC
→ Daftar Aksesoris Pagar BRC
→ Daftar Harga Pintu pagar BRC
→ Daftar Harga Kawat Harmonika
→ Daftar Harga Kawat Duri
→ Daftar Harga Kawat Silet

kami siap melayani dan bekerjasama untuk kerjasama

Jual dan Kirim Se indonesia

Sumatera
Jawa
Kalimantan
Sulawesi
Papua


Baca terlebih dahulu keterangan harga kawat silet Razor Wire

  • Harga Terbaru Terupdate
  • Harga Non PPN
  • Harga Loko Gudang
  • Harga Bisa Berubah Kapan Saja / Tidak Mengikat
  • Harga Bisa Nego Minium Order 50 roll ke atas
Daftar Harga Kawat Silet Tahun 2020
Tipe Kawat Silet Spesifikasi Lingkaran Panjang Kawat Silet Harga Rp. (Roll)
BTO 22 45 CM 8 - 10 M 325.000
BTO 30 45 CM 8 - 10 M 345.000
CBT 65 45 CM 8 - 10 M 385.000
BTO 90 45 CM 8 - 10 M 900.000

Pengiriman Jual Kawat Silet ke seluruh mancanegara indonesia
PROVINSIIBU KOTA
ACEH
BANDA ACEH
SUMATERA UTARA
MEDAN
SUMATERA BARATPADANG
RIAU
PEKANBARU
KEPULAUAN RIAU (KEPRI)
TANJUNG PINANG
BENGKULUBENGKULU
JAMBI
JAMBI
KEP. BANGKA BELITUNG
PANGKALPINANG
SUMATERA SELATANPALEMBANG
LAMPUNG
BANDAR LAMPUNG
BANTEN
SERANG
DKI JAKARTAJAKARTA
JAWA BARAT
BANDUNG
JAWA TENGAH
SEMARANG
JAWA TIMURSURABAYA
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA (DIY)
YOGYAKARTA
BALI
DENPASAR
NUSA TENGGARA BARATMATARAM
NUSA TENGGARA TIMUR
KUPANG
KALIMANTAN BARAT
POONTIANAK
KALIMANTAN UTARATANJUNGSELOR
KALIMANTAN TENGAH
PALINGKARAYA
KALIMANTAN TIMUR
SAMARINDA
SULAWESI BARAT
MAMUJU
SULAWESI SELATAN
MAKASSAR
SULAWESI TENGGARA
PALU
SULAWESI UTARA
MANADO
GORONTALO
GORONTALO
MALUKU
AMBON
MALUKU UTARA
SOFIFI
PAPUA
JAYAPURA
PAPUA BARAT
MANOKWARI

Daftar Harga Kawat Duri 2020


Daftar Harga Kawat Duri 2020 Galvanis dan Elektropleating Lagi promo murah Tahun ini dan siap dipasarkan se indonesia. Jual Kawat Duri murah langsung pabrik Bagi anda yang sedang membutuhkan dan sedang mencari cari kawat duri Tenang disini kami sebagai penyedia dan penjual kawat duri di indonesia Perkenalkan kami  salah satu perusahaan ternama di Tangerang Jakarta Indonesia yang memproduksi Kawat Duri Galvanis dan Electropleting Kami sebagai Pabrik Kawat Duri kami siap melayani dan memenuhi kebutuhan anda mengenai kawat duri galvanis dan kawat duri electropleting Kawat Duri adalah kawat besi yang bisa dianyaman dengan tangan manusia atau di kerjakan dengan mesin anyaman kawat duri Pembentukan kawat berduri ini dengan cara pemelintiran 2 kawat besi yang di jadikan 1 pelintiran besi kemudian setiap kawat pemelintiran tersebut mempunyai duri ujung tegak kawat duri yang tajam). Kawat Harmonika juga ada dua tipe yaitu Kawat Duri Galvanis adalah kawat duri yang dilapisi dengan galvanis dengan sistem galvanisasi pada keseluruhan struktur kawat duri Kawat Duri yang dilapasi Galvanis ini bagus tahan karat dan tahan lama. Sedangkan Kawat Duri Electropleting adalah kawat duri yang di kerjakan dengan elektropleting dengan lapisan elektrokimia Kawat duri ini mudah karat. Kawat Harmonika di produksi dengan panjang dari 30 meter dan 50 meter per rol nya Spesifikasi ukuran kawat nya 21mm duri 27mm spasi duri antar duri 10cm Bagi anda yang ingin memesan atau membeli kawat duri galvanis dan kawat duri electropleting anda bisa dapatkan dengan cara membeli di perusahaan pabrik kawat duri


Hubungi duta mesh

Telpon 081289330928

Segera pesan

Alamat : Jl Raya Serpong KM 10 Samping Pom Bensin Shell 2 Pondok Jagung Timur Serpong Utara Tangerang 15326

Artikel terkait di blog ini :

→ Jual pagar BRC
→ Daftar Harga Pagar BRC
→ Daftar Harga Tiang Pagar BRC
→ Daftar Aksesoris Pagar BRC
→ Daftar Harga Pintu pagar BRC
→ Daftar Harga Kawat Harmonika
→ Daftar Harga Kawat Duri
→ Daftar Harga Kawat Silet

kami siap melayani dan bekerjasama untuk kerjasama

Jual dan Kirim Se indonesia

Sumatera
Jawa
Kalimantan
Sulawesi
Papua


Baca terlebih dahulu keterangan harga kawat duri
  • Harga Terbaru  Terupdate
  • Harga Non PPN
  • Harga Loko Gudang
  • Harga Bisa Berubah Kapan Saja / Tidak Mengikat
  • Harga Bisa Nego, Minimum Order 20 roll ke atas

Spsifikasi Kawat Duri :

Tebal Kawat      : 2,1mm
Tebal Duri         : 2,7mm
Jarak antar duri : 10 cm
Per Roll isi        : 30 meter dan 50 meter

Daftar Harga Kawat Duri Tahun 2020
Spesifikasi
Panjang
Tipe Kawat Duri
Harga Per Roll
Kawat 2,1mm, Duri 2,7mm, Spasi Duri ke Duri 10cm
30
Hot Dip Galvanized200.000
Kawat 2,1mm, Duri 2,7mm, Spasi Duri Keduri 10cm
50
Elektro Pleating 220.000

Pengiriman Kawat Duri ke seluruh mancanegara indonesia
PROVINSIIBU KOTA
ACEH
BANDA ACEH
SUMATERA UTARA
MEDAN
SUMATERA BARATPADANG
RIAU
PEKANBARU
KEPULAUAN RIAU (KEPRI)
TANJUNG PINANG
BENGKULUBENGKULU
JAMBI
JAMBI
KEP. BANGKA BELITUNG
PANGKALPINANG
SUMATERA SELATANPALEMBANG
LAMPUNG
BANDAR LAMPUNG
BANTEN
SERANG
DKI JAKARTAJAKARTA
JAWA BARAT
BANDUNG
JAWA TENGAH
SEMARANG
JAWA TIMURSURABAYA
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA (DIY)
YOGYAKARTA
BALI
DENPASAR
NUSA TENGGARA BARATMATARAM
NUSA TENGGARA TIMUR
KUPANG
KALIMANTAN BARAT
POONTIANAK
KALIMANTAN UTARATANJUNGSELOR
KALIMANTAN TENGAH
PALINGKARAYA
KALIMANTAN TIMUR
SAMARINDA
SULAWESI BARAT
MAMUJU
SULAWESI SELATAN
MAKASSAR
SULAWESI TENGGARA
PALU
SULAWESI UTARA
MANADO
GORONTALO
GORONTALO
MALUKU
AMBON
MALUKU UTARA
SOFIFI
PAPUA
JAYAPURA
PAPUA BARAT
MANOKWARI

Sekian dan Terimakasih telah bersinggah untuk membaca artikel ini
Semoga bisa bekerjasama dengan baik 😀😃😊✋

Daftar Harga Kawat Harmonika 2020


Daftar Harga Kawat Harmonika 2020 Galvanis dan PVC Tahan Karat Kawat Harmonika bisa dipesan dengan per meter m2 per rol harga murah.Selamat datang di blog ini, Kali ini kami akan membahas daftar harga kawat harmonika terbaru di tahun ini Bagi anda yang sedang mencari dan membutuhkan sebuah material berupa kawat harmonika yang mungkin anda gunakan nantinya untuk sebuh project anda. Kawat Harmonika adalah sebuah kawat anyaman yang di kerjakan dengan tangan manusia atau di buat dengan mesin anyaman kawat harmonika. Kawat Harmonika berbentuk persegi belah ketupat yang di produksi dengan kotak spasi 20 x 20 30 x 30 50 x 50 dan diameter kawat besinya dari ukuran 1,7mm 2mm 2,7mm 3mm dan 4mm paling tebal. Kawat Harmonika dilapis juga dengan Galvanis atau PVC Apa kegunaannya. Kegunaaannya untuk melapisi kawat besi dari karat atau korosi. Kawat Harmonika Galvanis adalah Kawat Harmonika yang kawat besinya dilapisi galvanis atau dikerjakan dengan sistem galvanisasi, kawat harmonika galvanis ini tahan karat dan tahan lama. Sedangkan Kawat Harmonika PVC adalah Kawat besi yang dilapisi PVC pada keseluruhan kawatbesinya, tahap selanjutnya yaitu kawat tersebut dianyam lagi menjadi kawat harmonika atau kawat kotak - kotak belah ketupat. Kawat Harmonika PVC ini lebih unggul dari galvanis di karenakan Kawat Harmonika PVC ini kawat besinya sudah dilapisi PVC yang melapisi besi dari karat, tahan korosi, tahan panas dan tahan lama. Bagi anda yang sedang membutuhkannya anda bisa memesannya dengan harga yang murah dan kawat harmonika bisa dipesan per meter segi m2 / roll Info Pabriknya yaitu adalah salah satu perusahaan Pabrik Kawat Harmonika Di Tangerang - Jakarta Indonesia memproduksi menyediakan memasarkan menjual kawat harmonika kirim se indonesia nusantara.

Hubungi duta mesh

Telpon 081289330928

Segera pesan

Alamat : Jl Raya Serpong KM 10 Samping Pom Bensin Shell 2 Pondok Jagung Timur Serpong Utara Tangerang 15326

Artikel terkait di blog ini :

→ Jual pagar BRC
Daftar Harga Pagar BRC
Daftar Harga Tiang Pagar BRC
Daftar Aksesoris Pagar BRC
Daftar Harga Pintu pagar BRC
Daftar Harga Kawat Harmonika
Daftar Harga Kawat Duri
Daftar Harga Kawat Silet

kami siap melayani dan bekerjasama untuk kerjasama

Jual dan Kirim Se indonesia

Sumatera
Jawa
Kalimantan
Sulawesi
Papua

Baca terlebih dahulu keterangan harga kawat harmonika :

  • Harga Terbaru  TerUpdate
  • Harga Non PPN
  • Harga Loko Gudang
  • Harga Bisa Berubah Kapan Saja Tidak Mengikat
  • Harga Bisa Nego, Minium Order 20 roll 200 meter ke atas

Berikut ini daftar harga Kawat Harmonik di paliskan PVC dan Galvanis per meter persegi dan per rol


Daftar Harga Kawat Harmonika PVC tahun 2020
Harga Kawat Harmonika PVC Per Mtr M2VOLUMEHARGA
PVC Spasi 50 x 50 x Dia 2,7mmT1 x P1Mtr80.000
PVC Spasi 50 x 50 x Dia 3mmT1 x P1Mtr100.000
PVC Spasi 50 x 50 x Dia 4mmT1 x P1Mtr150.000

Harga Kawat Harmonika PVC Per RolVOLUMEHARGA
PVC Spasi 50 x 50 x Dia 2,7mmT1 x P20Mtr1.600.000
PVC Spasi 50 x 50 x Dia 3mmT1 x P20Mtr2.000.000
PVC Spasi 50 x 50 x Dia 4mmT1 x P20Mtr3.000.000

Harga Kawat Harmonika PVC Per RolVOLUMEHARGA
PVC Spasi 50 x 50 x Dia 2,7mmT2 x P20Mtr3.200.000
PVC Spasi 50 x 50 x Dia 3mmT2 x P20Mtr4.000.000
PVC Spasi 50 x 50 x Dia 4mmT2 x P20Mtr6.000.000

Harga Kawat Harmonika PVC Per RolVOLUMEHARGA
PVC Spasi 50 x 50 x Dia 2,7mmT3 x P20Mtr4.800.000
PVC Spasi 50 x 50 x Dia 3mmT3 x P20Mtr6.000.000
PVC Spasi 50 x 50 x Dia 4mmT3 x P20Mtr9.000.000

Harga Kawat Harmonika PVC Per RolVOLUMEHARGA
PVC Spasi 50 x 50 x Dia 2,7mmT4 x P20Mtr6.400.000
PVC Spasi 50 x 50 x Dia 3mmT4 x P20Mtr8.000.000
PVC Spasi 50 x 50 x Dia 4mmT4 x P20Mtr12.000.000

Harga Kawat Harmonika PVC Per RolVOLUMEHARGA
PVC Spasi 50 x 50 x Dia 2,7mmT5 x P20Mtr8.000.000
PVC Spasi 50 x 50 x Dia 3mmT5 x P20Mtr10.000.000
PVC Spasi 50 x 50 x Dia 4mmT5 x P20Mtr15.000.000

Harga Kawat Harmonika PVC Per RolVOLUMEHARGA
PVC Spasi 50 x 50 x Dia 2,7mmT6 x P20Mtr9.600.000
PVC Spasi 50 x 50 x Dia 3mmT6 x P20Mtr12.000.000
PVC Spasi 50 x 50 x Dia 4mmT6 x P20Mtr18.000.000



Daftar Harga Kawat Harmonika Galvanis tahun 2020
Harga Kawat Harmonika GALVANIS Per Mtr M2VOLUMEHARGA
GALVANIS Spasi 50 x 50 x Dia 2,7mmT1 x P1Mtr90.000
GALVANIS Spasi 50 x 50 x Dia 3mmT1 x P1Mtr100.000
GALVANIS Spasi 50 x 50 x Dia 4mmT1 x P1Mtr160.000

Harga Kawat Harmonika GALVANIS Per RolVOLUMEHARGA
GALVANIS Spasi 50 x 50 x Dia 2,7mmT1 x P20Mtr1.800.000
GALVANIS Spasi 50 x 50 x Dia 3mmT1 x P20Mtr2.000.000
GALVANIS Spasi 50 x 50 x Dia 4mmT1 x P20Mtr3.200.000

Harga Kawat Harmonika GALVANIS Per RolVOLUMEHARGA
GALVANIS Spasi 50 x 50 x Dia 2,7mmT2 x P20Mtr3.600.000
GALVANIS Spasi 50 x 50 x Dia 3mmT2 x P20Mtr4.000.000
GALVANIS Spasi 50 x 50 x Dia 4mmT2 x P20Mtr6.400.000

Harga Kawat Harmonika GALVANIS Per RolVOLUMEHARGA
GALVANIS Spasi 50 x 50 x Dia 2,7mmT3 x P20Mtr5.400.000
GALVANIS Spasi 50 x 50 x Dia 3mmT3 x P20Mtr6.000.000
GALVANIS Spasi 50 x 50 x Dia 4mmT3 x P20Mtr9.600.000

Harga Kawat Harmonika GALVANIS Per RolVOLUMEHARGA
GALVANIS Spasi 50 x 50 x Dia 2,7mmT4 x P20Mtr7.200.000
GALVANIS Spasi 50 x 50 x Dia 3mmT4 x P20Mtr8.000.000
GALVANIS Spasi 50 x 50 x Dia 4mmT4 x P20Mtr12.800.000

Harga Kawat Harmonika GALVANIS Per RolVOLUMEHARGA
GALVANIS Spasi 50 x 50 x Dia 2,7mmT5 x P20Mtr9.000.000
GALVANIS Spasi 50 x 50 x Dia 3mmT5 x P20Mtr10.00.000
GALVANIS Spasi 50 x 50 x Dia 4mmT5 x P20Mtr16.000.000

Harga Kawat Harmonika GALVANIS Per RolVOLUMEHARGA
GALVANIS Spasi 50 x 50 x Dia 2,7mmT6 x P20Mtr10.800.000
GALVANIS Spasi 50 x 50 x Dia 3mmT6 x P20Mtr12.000.000
GALVANIS Spasi 50 x 50 x Dia 4mmT6 x P20Mtr19.200.000

Pengiriman kawat harmonika lapis pvc ke seluruh mancanegara indonesia :
PROVINSIIBU KOTA
ACEH
BANDA ACEH
SUMATERA UTARA
MEDAN
SUMATERA BARATPADANG
RIAU
PEKANBARU
KEPULAUAN RIAU (KEPRI)
TANJUNG PINANG
BENGKULUBENGKULU
JAMBI
JAMBI
KEP. BANGKA BELITUNG
PANGKALPINANG
SUMATERA SELATANPALEMBANG
LAMPUNG
BANDAR LAMPUNG
BANTEN
SERANG
DKI JAKARTAJAKARTA
JAWA BARAT
BANDUNG
JAWA TENGAH
SEMARANG
JAWA TIMURSURABAYA
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA (DIY)
YOGYAKARTA
BALI
DENPASAR
NUSA TENGGARA BARATMATARAM
NUSA TENGGARA TIMUR
KUPANG
KALIMANTAN BARAT
POONTIANAK
KALIMANTAN UTARATANJUNGSELOR
KALIMANTAN TENGAH
PALINGKARAYA
KALIMANTAN TIMUR
SAMARINDA
SULAWESI BARAT
MAMUJU
SULAWESI SELATAN
MAKASSAR
SULAWESI TENGGARA
PALU
SULAWESI UTARA
MANADO
GORONTALO
GORONTALO
MALUKU
AMBON
MALUKU UTARA
SOFIFI
PAPUA
JAYAPURA
PAPUA BARAT
MANOKWARI
Copyright © 2015 - Pagar BRC Hot Dip Galvanis Tahan Karat 20 tahun
┌П┐ (►˛◄) ┌П┐